CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL SETE 2018 2º DIVISÃO CHAVE “A” |
|||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
|||
|
|||||||||
14:00 |
17/02 |
SAB |
UNIÃO |
Abertura Oficial |
|||||
14:00 |
17/02 |
SAB |
UNIÃO |
GALATICOS |
6 |
X |
1 |
20 DE SETEMBRO |
|
15:00 |
17/02 |
SAB |
UNIÃO |
E.C UNIÃO |
1 |
X |
2 |
MONTREAL |
|
16:00 |
17/02 |
SAB |
UNIÃO |
CORINTHIANS |
3 |
X |
2 |
LOCOMOTIVA |
|
2º RODADA |
|||||||||
17:00 |
24/02 |
SAB |
UNIÃO |
MONTREAL |
1 |
X |
4 |
CORINTHIANS |
|
18:00 |
24/02 |
SAB |
UNIÃO |
LOCOMOTIVA |
1 |
X |
2 |
GALATICOS |
|
19:00 |
24/02 |
SAB |
UNIÃO |
20 DE SETEMBRO |
2 |
X |
1 |
E.C UNIÃO |
|
3º RODADA |
|||||||||
14:00 |
10/03 |
SAB |
UNIÃO |
GALATICOS |
1 |
X |
3 |
MONTREAL |
|
15:00 |
10/03 |
SAB |
UNIÃO |
LOCOMOTIVA |
4 |
X |
0 |
20 DE SETEMBRO |
|
16:00 |
10/03 |
SAB |
UNIÃO |
E.C UNIÃO |
1 |
X |
2 |
CORINTHIANS |
|
4º RODADA |
|||||||||
17:00 |
17/03 |
SAB |
UNIÃO |
E.C UNIÃO |
1 |
X |
1 |
LOCOMOTIVA |
|
18:00 |
17/03 |
SAB |
UNIÃO |
MONTREAL |
2 |
X |
1 |
20 DE SETEMBRO |
|
18:00 |
17/03 |
SAB |
UNIÃO |
CORINTHIANS |
2 |
X |
2 |
GALATICOS |
|
5º RODADA |
|||||||||
19:00 |
22/03 |
QUI |
UNIÃO |
20 DE SETEMBRO |
2 |
X |
6 |
CORINTHIANS |
|
20:00 |
22/03 |
QUI |
UNIÃO |
GALATICOS |
1 |
X |
6 |
E.C UNIÃO |
|
21:00 |
22/03 |
QUI |
UNIÃO |
LOCOMOTIVA |
0 |
X |
3 |
MONTREAL |
|
CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL SETE 2018 2º DIVISÃO CHAVE “B” |
|||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
|||
|
|||||||||
14:00 |
17/02 |
SAB |
UNIÃO |
Abertura Oficial |
|||||
17:00 |
17/02 |
SAB |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
2 |
X |
1 |
REAL FC |
|
18:00 |
17/02 |
SAB |
UNIÃO |
APOLINÁRIO |
3 |
X |
4 |
JDM |
|
19:00 |
17/02 |
SAB |
UNIÃO |
JUVENTUS |
0 |
X |
3 |
BELA UNIÃO |
|
2º RODADA |
|||||||||
14:00 |
24/02 |
SAB |
UNIÃO |
REAL FC |
2 |
X |
6 |
JUVENTUS |
|
15:00 |
24/02 |
SAB |
UNIÃO |
JDM |
3 |
X |
1 |
SÃO JORGE |
|
16:00 |
24/02 |
SAB |
UNIÃO |
BELA UNIÃO |
2 |
X |
4 |
APOLINÁRIO |
|
3º RODADA |
|||||||||
17:00 | 10/03 |
SAB |
UNIÃO |
APOLINÁRIO |
3 |
X |
1 |
SÃO JORGE |
|
18:00 |
10/03 |
SAB |
UNIÃO |
JUVENTUS |
1 |
X |
1 |
JDM |
|
18:00 |
10/03 |
SAB |
UNIÃO |
REAL FC |
0 |
X |
4 |
BELA UNIÃO |
|
4º RODADA |
|||||||||
14:00 |
17/03 |
SAB |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
3 |
X |
6 |
JUVENTUS |
|
15:00 |
17/03 |
SAB |
UNIÃO |
JDM |
2 |
X |
1 |
BELA UNIÃO |
|
16:00 |
17/03 |
SAB |
UNIÃO |
APOLINÁRIO |
5 |
X |
1 |
REAL FC |
|
5º RODADA |
|||||||||
19:00 |
22/03 |
QUI |
UNIÃO |
BELA UNIÃO |
4 |
X |
1 |
SÃO JORGE |
|
20:00 |
22/03 |
QUI |
UNIÃO |
JUVENTUS |
1 |
X |
3 |
APOLINÁRIO |
|
21:00 |
22/03 |
QUI |
UNIÃO |
REAL FC |
2 |
X |
6 |
JDM |
|
QUARTAS DE FINAL |
|||||||||
15:00 |
07/04 |
SAB |
UNIÃOJDM |
JUVENTUS | 3 |
X |
1 |
CORINTHIANS |
|
19:00 |
10/04 |
TER |
UNIÃO |
BELA UNIÃO |
5 |
X |
1 |
GALÁTICOS |
|
17:00 |
07/04 |
SAB |
UNIÃO |
APOLINÁRIO |
4 |
X |
1 | E. C. UNIÃO | |
18:00 |
07/04 |
SAB |
UNIÃO |
JDM PENATIS 3 |
3 |
X |
3 |
MONTREAL PENALTIS 4 |
|
SEMIFINAL |
|||||||||
17:00 |
28/04 |
SAB |
UNIÃO |
JUVENTUS |
3 |
X |
0 |
BELA UNIÃO |
|
18:00 |
28/04 |
SAB |
UNIÃO |
APOLINÁRIO |
2 |
X |
4 |
MONTREAL |
|
FINAL |
|||||||||
15:30 |
05/05 |
SAB |
UNIÃO |
MONTREAL |
|
X |
|
JUVENTUS |
|
EM CASO DE EMPATE NO TEMPO NORMAL, A VAGA SERÁ DECIDIDA NA COBRANÇAS DE PENALIDADES ATÉ A FINAL. |
OBS: SE DER EMPATE NO TEMPO NORMAL, COBRANÇAS DE PENALIDADES.
TABELA DE CLASSIFICAÇÃO CHAVE “A” |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
CORINTIANS |
13 |
5 |
4 |
1 |
0 |
17 |
8 |
9 |
MONTREAL |
12 |
5 |
4 |
0 |
0 |
11 |
7 |
4 |
GALATICOS |
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
12 |
13 |
-1 |
E.C.UNIÃO |
4 |
5 |
1 |
1 |
3 |
10 |
8 |
1 |
LOCOMOTIVA |
4 |
5 |
1 |
1 |
4 |
8 |
9 |
-1 |
20 DE SETEMBRO |
3 |
5 |
1 |
0 |
3 |
6 |
19 |
-13 |
AS EQUIPES EM VERDE ESTAM CLASSIFICADOS PATA A PROXIMA FASE. |
TABELA DE CLASSIFICAÇÃO CHAVE “B” |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
APOLINARIO |
12 |
5 |
4 |
0 |
1 |
18 |
9 |
9 |
BELA UNIÃO |
12 |
5 |
4 |
0 |
1 |
14 |
5 |
9 |
JDM |
10 |
5 |
3 |
1 |
1 |
15 |
9 |
6 |
JUVENTUS |
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
14 |
12 |
2 |
SÃO JORGE |
3 |
5 |
1 |
0 |
4 |
8 |
17 |
-9 |
REAL |
0 |
5 |
0 |
0 |
5 |
6 |
23 |
-17 |
AS EQUIPES EM VERDE ESTAM CLASSIFICADOS PATA A PROXIMA FASE. · A EQUIPE DO SÃO JORGE PERDEU 3 PONTOS POR ATLETA IRREGULAR |