CARNÊ - MUNICIPAL DE FUTEBOL 7 - 1º DIVISÃO - 2019 |
||||||||
Nº |
Data |
Hora |
Dia |
Time |
Placar |
Time |
||
Local: Complexo do União Campo 1 |
1º Rodada |
|||||||
18/04 |
19:00 |
QUI |
ABERTURA OFICIAL |
|||||
1 |
18/04 |
19:00 |
QUI |
PONTE PRETA |
1 |
X |
1 * |
APOLINÁRIO |
2 |
18/04 |
19:45 |
QUI |
MONTREAL |
2 |
X |
2 * |
NACIONAL |
3 |
18/04 |
20:30 |
QUI |
ATLÉTICO |
10 |
X |
1 |
BELA UNIÃO |
4 |
18/04 | 21:20 | QUI |
FORÇA JOVEM |
1 |
X |
1 * |
ACADEMIA CEM |
Local: Complexo do União Campo 1 |
2º Rodada |
|||||||
5 |
23/04 |
19:00 |
TER |
BELA UNIÃO |
3 |
X |
5 |
MONTREAL |
6 |
23/04 |
19:50 |
TER |
APOLINÁRIO |
3 |
X |
3* |
ATLÉTICO |
7 |
23/04 |
20:40 |
TER |
ACADEMIA CEM |
5 |
X |
1 |
PONTE PRETA |
8 |
23/04 |
21:20 |
TER |
NACIONAL |
0 * |
X |
0 |
FORÇA JOVEM |
Local: Complexo do União Campo 1 |
3º Rodada |
|||||||
9 |
30/04 |
19:00 |
TER |
ACADEMIA CEM |
9 |
X |
2 |
BELA UNIÃO |
10 |
30/04 |
19:50 |
TER |
NACIONAL |
1 |
X |
1* |
ATLÉTICO |
11 |
30/04 |
20:40 |
TER |
FORÇA JOVEM |
3 |
X |
1 |
PONTE PRETA |
12 |
30/04 |
21:20 |
TER |
APOLINÁRIO |
1 |
X |
4 |
MONTREAL |
Local: Complexo do União Campo 1 |
4º Rodada |
|||||||
13 |
16/05 |
19:00 |
QUI |
BELA UNIÃO |
1 |
X |
6 |
PONTE PRETA |
14 |
16/05 |
19:50 |
QUI |
ATLÉTICO |
3 |
X |
0 |
MONTREAL |
15 |
16/05 |
20:40 |
QUI |
APOLINÁRIO |
0 |
X |
6 |
FORÇA JOVEM |
16 |
16/05 |
21:30 |
QUI |
ACADEMIA CEM |
2 |
X |
0 |
NACIONAL |
Local: Complexo do União Campo 1 |
5º Rodada |
|||||||
17 |
18/05 |
14:00 |
SAB |
PONTE PRETA |
2 |
X |
1 |
ATLÉTICO |
18 |
18/05 |
15:00 |
SAB |
MONTREAL |
2 |
X |
4 |
ACADEMIA CEM |
19 |
18/05 |
16:00 |
SAB |
NACIONAL |
2 |
X |
1 |
APOLINÁRIO |
20 |
18/05 |
17:00 |
SAB |
FORÇA JOVEM |
wo |
X |
BELA UNIÃO |
|
Local: Complexo do União Campo 1 |
6º Rodada |
|||||||
21 |
25/05 |
14:30 |
SAB |
FORÇA JOVEM |
3 |
X |
1 |
ATLÉTICO |
22 |
NACIONAL |
X |
BELA UNIÃO |
|||||
23 |
25/05 |
15:30 |
SAB |
APOLINÁRIO |
4 |
X |
4* |
ACADEMIA CEM |
24 |
25/05 |
16:30 |
SAB |
MONTREAL |
3 |
X |
1 |
PONTE PRETA |
Local: Complexo do União Campo 1 |
7º Rodada |
|||||||
25 |
BELA UNIÃO |
X |
APOLINÁRIO |
|||||
26 |
01/06 |
14:00 |
SAB |
PONTE PRETA |
0 |
X |
5 |
NACIONAL |
27 |
01/06 |
15:00 |
SAB |
ATLÉTICO |
3 |
X |
5 |
ACADEMIA CEM |
28 |
01/06 |
16:00 |
SAB |
MONTREAL |
2 |
X |
2* |
FORÇA JOVEM |
Local: Complexo do União Campo 1 |
QUADRANGULAR FINAL |
|||||||
29 |
13/06 |
19:00 |
QUI |
NACIONAL |
1 |
X |
2 |
MONTREAL |
30 |
13/06 |
20:00 |
QUI |
ACADEMIA CEM |
3 |
X |
5 |
FORÇA JOVEM |
31 |
15/06 |
14:00 |
SAB |
MONTREAL |
1 |
X |
3 |
FORÇA JOVEM |
32 |
15/06 |
15:00 |
SAB |
ACADEMIA CEM |
0 |
X |
4 |
NACIONAL |
33 |
20/06 |
14:00 |
QUI |
NACIONAL |
3 |
X |
3* |
FORÇA JOVEM |
34 |
20/06 |
15:00 |
QUI |
ACADEMIA CEM |
4 |
X |
5 |
MONTREAL |
Local: Complexo do União Campo 1 |
FINAL |
|||||||
35 |
26/06 |
19:30 |
QUA |
MONTREAL |
1 |
X |
5 |
FORÇA JOVEM |
36 |
29/06 |
16:30 |
SAB |
FORÇA JOVEM |
2 |
X |
|
MONTREAL |
|
ORD |
TIME |
PT |
JG |
V |
Ev |
Ed |
D |
GP |
GC |
SG |
APROV |
1 |
FORÇA JOVEM |
8 |
3 |
2 |
1 |
0 |
0 |
11 |
7 |
4 |
88,89% |
2 |
MONTREAL |
6 |
3 |
2 |
0 |
0 |
1 |
8 |
8 |
0 |
66,67% |
3 |
NACIONAL |
4 |
3 |
1 |
0 |
1 |
1 |
8 |
5 |
3 |
44,44% |
4 |
ACADEMIA CEM |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
7 |
14 |
-7 |
0,00% |
CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL 7 - 1ª DIVISÃO/2019 |
|||||||||||
ORD |
TIME |
PT |
JG |
V |
Ev |
Ed |
D |
GP |
GC |
SG |
APROV |
1 |
ACADEMIA CEM |
16 |
6 |
4 |
2 |
0 |
0 |
21 |
11 |
10 |
88,89% |
2 |
FORÇA JOVEM |
13 |
6 |
3 |
1 |
2 |
0 |
15 |
5 |
10 |
72,22% |
3 |
NACIONAL |
11 |
6 |
2 |
2 |
1 |
1 |
10 |
6 |
4 |
61,11% |
4 |
MONTREAL |
8 |
6 |
2 |
0 |
2 |
2 |
13 |
13 |
0 |
44,44% |
5 |
ATLÉTICO |
4 |
6 |
1 |
2 |
0 |
3 |
12 |
14 |
-2 |
22,22% |
6 |
APOLINÁRIO |
4 |
6 |
0 |
1 |
2 |
3 |
10 |
20 |
-10 |
22,22% |
7 |
PONTE PRETA |
-5 |
6 |
1 |
0 |
1 |
4 |
6 |
18 |
-12 |
0% |
8 |
BELA UNIÃO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
* Equipe do Atlético perdeu 03 pontos por incluir atleta de maneira irregular.
* Equipe da Ponte Preta perdeu 09 pontos por incluir atletas de maneira irregular.
Art. 7º - Ocorrendo igualdade de pontos ganhos entre duas ou mais Associações, para os eventuais desempates, observar-se-ão, sucessivamente e pela ordem, os seguintes critérios:
a) Confronto direto, sendo aplicado somente no caso de empate entre duas equipes.
b) Maior número de vitórias.
c) Menor número de gols contra.
d) Maior número de gols pró.
e) Saldo de Gols.
f) Menor número de cartão vermelho sofrido.
g) Menor número de cartão amarelo sofrido.
h) Sorteio.
CONTROLE DE GOLS |
|||||
ORD |
NOME |
INSC |
EQUIPE |
GOLS |
|
1 |
Cristiano Bonoto Ceolin |
132 |
Academia CEM |
3 |
|
2 |
Guilherme dos Santos Weber |
280 |
Academia CEM |
3 |
|
3 |
Jeferson Acosta Peres |
324 |
Academia CEM |
3 |
|
4 |
Jeferson Salomão de Oliveira Flores |
333 |
Academia CEM |
3 |
|
5 |
Lucas Manzoni da Costa |
445 |
Academia CEM |
4 |
|
6 |
Matheus Biasi Manzoni |
536 |
Academia CEM |
2 |
|
7 |
Oscar Silva Vitorino Junior |
574 |
Academia CEM |
3 |
|
8 |
Pedro Henrique da Silva |
600 |
Academia CEM |
1 |
|
9 |
Rafael Felli Kubiça |
608 |
Academia CEM |
1 |
|
10 |
Robson Silveira Polga |
686 |
Academia CEM |
1 |
|
11 |
Gustavo Machado Correa |
780 |
Academia CEM |
1 |
|
12 |
Lucas Pinto Martins |
845 |
Academia CEM |
2 |
|
13 |
Michael dos Santos Miranda |
1188 |
Academia CEM |
1 |
|
14 |
Adriano dos Santos de Vargas |
015 |
Apolinário |
2 |
|
15 |
Alessandro Pessina da Silva |
032 |
Apolinário |
3 |
|
16 |
Cristiano Soares Rosa |
140 |
Apolinário |
1 |
|
17 |
Edson Roberto Carvalho Prestes |
204 |
Apolinário |
2 |
|
18 |
Iago Simioni de Vargas |
299 |
Apolinário |
1 |
|
19 |
Rodrigo Erles Teixeira |
692 |
Apolinário |
1 |
|
20 |
Cláudio Renan dos Santos Encarnação |
116 |
Atlético |
2 |
|
21 |
Daniel Ribeiro Simmi |
149 |
Atlético |
6 |
|
22 |
Darlan Garcia Durgante |
154 |
Atlético |
1 |
|
23 |
Alan Douglas de Souza Pinheiro |
680 |
Atlético |
1 |
|
24 |
Ederson da Silva Simas |
777 |
Atlético |
1 |
|
25 |
Alceu Wismann Bundchen |
853 |
Atlético |
1 |
|
26 |
Adilson Batista Stangherlin |
009 |
Força Jovem |
3 |
|
27 |
Carlos Adriano Correa dos Santos |
091 |
Força Jovem |
3 |
|
28 |
Eduardo Batista Stangherlin |
206 |
Força Jovem |
3 |
|
29 |
Eduardo Giacomelli Cadó |
207 |
Força Jovem |
1 |
|
30 |
Jean Israel da Silveira |
321 |
Força Jovem |
10 |
|
31 |
Paulo Ricardo da Encarnação Ribeiro |
592 |
Força Jovem |
1 |
|
32 |
Tainã Silva da Silva |
723 |
Força Jovem |
4 |
|
33 |
Felipe dos Santos Borges |
1195 |
Força Jovem |
1 |
|
34 |
João Fabrício Santiago da Silva |
340 |
Montreal |
1 |
|
35 |
Natanael Girele Pires |
559 |
Montreal |
4 |
|
36 |
Pedro Rogério de Souza Robaina |
602 |
Montreal |
2 |
|
37 |
Bruno Oliveira Capa |
847 |
Montreal |
6 |
|
38 |
Victor Alves Ferreira |
848 |
Montreal |
1 |
|
39 |
Davi Santa Helena Prestes |
1176 |
Montreal |
4 |
|
40 |
Mateus dos Santos Wulff |
1201 |
Montreal |
2 |
|
41 |
Patrick Rodrigues da Silva |
1203 |
Montreal |
1 |
|
42 |
André Luís Correa de Carvalho |
066 |
Nacional |
1 |
|
43 |
Marcelo Obregon dos Santos |
502 |
Nacional |
9 |
|
44 |
Mateus de Campos Cardozo |
530 |
Nacional |
3 |
|
45 |
Orvandil dos Santos Ataran |
573 |
Nacional |
1 |
|
46 |
Igor Machado Tusi |
833 |
Nacional |
3 |
|
47 |
Diones dos Santos de Almeida |
1199 |
Nacional |
1 |
|
48 |
Cristiano Silveira do Amarante |
139 |
Ponte Preta |
1 |
|
49 |
Wellington de Almeida Bandeira |
768 |
Ponte Preta |
1 |
|
50 |
Lucas Mickael Gomes dos Santos |
841 |
Ponte Preta |
3 |
|
51 |
Ueberson dos Santos Haito |
928 |
Ponte Preta |
1 |
|