GRUPOS   ( CHAVE A  X  CHAVE B )

GRUPO A

GRUPO B

GALÁTICOS

ACADEMIA CEM

OURO VERDE

MONTREAL

ATLÉTICO

RB

SÃO JORGE

INDEPENDENTE

 

CARNÊ - MUNICIPAL DE FUTEBOL DE CAMPO DA 2ª DIVISÃO – 2017

 

1ª FASE - CLASSIFICATÓRIA

 

Data

Hora

Dia

Local

Time

Placar

Time

1º Rodada

0

05/08

14:00

SAB

MUN

ABERTURA OFICIAL

1

06/08

09:00

DOM

MUN

ACADEMIA CEM

9

X

0

GALÁTICOS

2

06/08

11:00

DOM

MUN

OURO VERDE

1

X

3

MONTREAL

3

06/08

14:00

DOM

MUN

ATLÉTICO

0

X

1

RB

4

06/08

16:00

DOM

MUN

SÃO JORGE

0

X

4

INDEPENDENTE

2º Rodada

5

03/09

09:00

DOM

MUN

INDEPENDENTE

0

X

1

ATLÉTICO

6

03/09

11:00

DOM

MUN

RB

4

X

0

SÃO JORGE

7

03/09

14:00

DOM

MUN

MONTREAL

0

X

2

GALÁTICOS

8

03/09

16:00

DOM

MUN

OURO VERDE

4

X

3

ACADEMIA CEM

3º Rodada

9

10/09

09:00

DOM

MUN

MONTREAL

2

X

3

SÃO JORGE

10

10/09

11:00

DOM

MUN

ACADEMIA CEM

2

X

4

ATLÉTICO

11

10/09

14:00

DOM

MUN

INDEPENDENTE

2

X

2

OURO VERDE

12

10/09

16:00

DOM

MUN

GALÁTICOS

0

X

5

RB

4º Rodada

13

17/09

09:00

DOM

MUN

RB

 

X

 

OURO VERDE

14

17/09

11:00

DOM

MUN

GALÁTICOS

 

X

 

INDEPENDENTE

15

17/09

14:00

DOM

MUN

SÃO JORGE

 

X

 

ACADEMIA CEM

16

17/09

16:00

DOM

MUN

ATLÉTICO

 

X

 

MONTREAL

 

2ª FASE - QUADRANGULAR

Data

Hora

Dia

Local

Time

Placar

Time

1º Rodada

17

24/09

14:00

DOM

MUN

2º CHAVE A

 

X

 

2º CHAVE B

18

24/09

16:00

DOM

MUN

1ª CHAVE A

 

X

 

1º CHAVE B

2º Rodada

19

01/10

14:00

DOM

MUN

1ª CHAVE A

 

X

 

2º CHAVE A

20

01/10

16:00

DOM

MUN

1º CHAVE B

 

X

 

2º CHAVE B

3º Rodada

21

08/10

14:00

DOM

MUN

1º CHAVE B

 

X

 

2º CHAVE A

22

08/10

16:00

DOM

MUN

1ª CHAVE A

 

X

 

2º CHAVE B

 

3ª FASE - FINAL

Data

Hora

Dia

Local

Time

Placar

Time

1º Rodada

23

 

 

 

 

 

 

X

 

 

Final

1º Colocado no

Quadrangular

 

2º Colocado no

Quadrangular

 

CLASSIFICAÇÃO  - 1ª FASE - Grupo A

Times

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

Atlético 

6

3

2

0

1

5

3

1

66

 Ouro Verde

4

3

1

1

1

7

8

-1

44

São Jorge 

3

3

1

0

2

3

10 

-7

33

Galáticos 

3

3

1

0

2

2

14

-12

33

 

CLASSIFICAÇÃO  - 1ª FASE - Grupo B

Times

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

RB

9

3

3

0

0

10

0

10

100

Independente

4

3

1

1

1

6

3

3

44

Montreal

3

3

1

0

2

5

6

-1

33

Academia CEM

3

3

1

0

2

14

8

6

33

 

Critérios de desempate: 1. Pontos; 2. Confronto direto; 3. Vitórias; 4. Gols contra; 5. Gols pró; 6. Saldo de gols; 7. Menor número de cartões amarelos; 8. Menor número de cartões vermelhos; 9. Sorteio.

CLASSIFICAÇÃO  -  2ª FASE

Times

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Critérios de desempate: 1. Pontos; 2. Confronto direto; 3. Vitórias; 4. Gols contra; 5. Gols pró; 6. Saldo de gols; 7. Menor número de cartões amarelos; 8. Menor número de cartões vermelhos; 9. Sorteio.