GRUPOS   ( CHAVE A  X  CHAVE B )

GRUPO A

GRUPO B

GALÁTICOS

ACADEMIA CEM

OURO VERDE

MONTREAL

ATLÉTICO

RB

SÃO JORGE

INDEPENDENTE

 

CARNÊ - MUNICIPAL DE FUTEBOL DE CAMPO DA 2ª DIVISÃO – 2017

 

1ª FASE - CLASSIFICATÓRIA

 

Data

Hora

Dia

Local

Time

Placar

Time

1º Rodada

0

05/08

14:00

SAB

MUN

ABERTURA OFICIAL

1

06/08

09:00

DOM

MUN

ACADEMIA CEM

9

X

0

GALÁTICOS

2

06/08

11:00

DOM

MUN

OURO VERDE

1

X

3

MONTREAL

3

06/08

14:00

DOM

MUN

ATLÉTICO

0

X

1

RB

4

06/08

16:00

DOM

MUN

SÃO JORGE

0

X

4

INDEPENDENTE

2º Rodada

5

03/09

09:00

DOM

MUN

INDEPENDENTE

0

X

1

ATLÉTICO

6

03/09

11:00

DOM

MUN

RB

4

X

0

SÃO JORGE

7

03/09

14:00

DOM

MUN

MONTREAL

0

X

2

GALÁTICOS

8

03/09

16:00

DOM

MUN

OURO VERDE

4

X

3

ACADEMIA CEM

3º Rodada

9

10/09

09:00

DOM

MUN

MONTREAL

2

X

3

SÃO JORGE

10

10/09

11:00

DOM

MUN

ACADEMIA CEM

2

X

4

ATLÉTICO

11

10/09

14:00

DOM

MUN

INDEPENDENTE

2

X

2

OURO VERDE

12

10/09

16:00

DOM

MUN

GALÁTICOS

0

X

5

RB

4º Rodada

13

24/09

09:00

DOM

MUN

RB

3

X

1

OURO VERDE

14

24/09

11:00

DOM

MUN

GALÁTICOS

0

X

11

INDEPENDENTE

15

24/09

14:00

DOM

MUN

SÃO JORGE

2

X

2

ACADEMIA CEM

16

24/09

16:00

DOM

MUN

ATLÉTICO

4

X

1

MONTREAL

 

2ª FASE - QUADRANGULAR

Data

Hora

Dia

Local

Time

Placar

Time

1º Rodada

17

29/10

15:00

DOM

MUN

Ouro Verde

1

X

5

Independente

 18

29/10

17:00

DOM

MUN

Atlético

2

X

2

RB

2º Rodada

19

12/11

15:00

DOM

MUN

Atlético

3

X

0

Ouro Verde

20

12/11

17:00

DOM

MUN

RB

2

X

1

Independente

3º Rodada

21

19/11

15:00

DOM

MUN

INDEPENDENTE

 

X

 

ATLETICO

22

19/11

17:00

DOM

MUN

RB

 

X

 

OURO VERDE

 

3ª FASE - FINAL

Data

Hora

Dia

Local

Time

Placar

Time

1º Rodada

23

 

 

 

 

 

 

X

 

 

Final

1º Colocado no

Quadrangular

 

2º Colocado no

Quadrangular

 

CLASSIFICAÇÃO  - 1ª FASE - Grupo A

Times

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

Atlético 

9

4

3

0

1

9

4

5

75

 Ouro Verde

4

4

1

1

2

8

11

-3

33

 

São Jorge 

4

4

1

1

2

5

12 

-7

33

Galáticos 

3

4

1

0

3

2

25

-23

33

 

CLASSIFICAÇÃO  - 1ª FASE - Grupo B

Times

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

RB

12

4

4

0

0

13

1

12

100

Independente

7

4

2

1

1

17

3

14

58

Academia CEM

4

4

1

1

2

16

10

6

33

Montreal

3

4

1

0

3

6

10

-4

25

 

Critérios de desempate: 1. Pontos; 2. Confronto direto; 3. Vitórias; 4. Gols contra; 5. Gols pró; 6. Saldo de gols; 7. Menor número de cartões amarelos; 8. Menor número de cartões vermelhos; 9. Sorteio.

CLASSIFICAÇÃO  -  2ª FASE - Quadrangular

Times

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

Atlético

4

2

1

1

0

5

2

3

66

RB

4

2

1

1

0

4

3

1

66

Intependente

3

2

1

0

1

6

3

3

50

Ouro Verde

0

2

0

0

2

1

8

-7

0

 

Critérios de desempate: 1. Pontos; 2. Confronto direto; 3. Vitórias; 4. Gols contra; 5. Gols pró; 6. Saldo de gols; 7. Menor número de cartões amarelos; 8. Menor número de cartões vermelhos; 9. Sorteio.