CARNÊ - MUNICIPAL DE FUTEBOL DE CAMPO 1ª DIVISÃO - 2017

Data

Hora

Dia

Local

Time

Placar

Time

1º Rodada

0

12/08

14:00

SAB

MUN

ABERTURA OFICIAL

1

19/08

14:00

SAB

MUN

JUVENTUS

2

X

1

GUNNERS

2

19/08

16:00

SAB

MUN

FORÇA JOVEM

5

X

6

RIACHUELO

Continuação da 1º Rodada

3

19/08

14:00

SAB

CRU

CORINTHIANS

 

X

 

JDM

4

19/08

16:00

SAB

CRU

NACIONAL

1

X

1

BELA UNIÃO

2º Rodada

5

02/09

14:00

SAB

MUN

JDM

2

X

4

NACIONAL

6

02/09

16:00

SAB

MUN

FORÇA JOVEM

2

X

0

JUVENTUS

7

09/09

14:00

SAB

MUN

GUNNERS

 

X

 

CORINTHIANS

8

09/09

16:00

SAB

MUN

BELA UNIÃO

1

X

5

RIACHUELO

3º Rodada

9

23/09

14:00

SAB

MUN

JUVENTUS

2

X

4

NACIONAL

10

23/09

16:00

SAB

MUN

RIACHUELO

3

X

1

JDM

11

30/09

14:00

SAB

MUN

CORINTHIANS

 

X

 

BELA UNIÃO

12

30/09

16:00

SAB

MUN

FORÇA JOVEM

2

X

4

GUNNERS

4º Rodada

13

07/10

14:00

SAB

MUN

NACIONAL

 

X

 

CORINTHIANS

14

07/10

16:00

SAB

MUN

BELA UNIÃO

2

X

3

FORÇA JOVEM

15

02/11

15:00

QUI

MUN

GUNNERS

1

X

2

RIACHUELO

16

02/11

17:00

QUI

MUN

JDM

2

X

1

JUVENTUS

5º Rodada

17

28/10

15:00

SAB

CRU

CORINTHIANS

 

X

 

JUVENTUS

18

28/10

17:00

SAB

CRU

JDM

3

X

3

FORÇA JOVEM

19

28/10

15:00

SAB

MUN

NACIONAL

3

X

1

RIACHUELO

20

28/10

17:00

SAB

MUN

BELA UNIÃO

2

X

0

GUNNERS

6º Rodada

21

15/11

15:00

QUA

MUN

 BELA UNIÃO

0

X

3

 JUVENTUS

22

15/11

17:00

QUA

MUN

FORÇA JOVEM

2

X

3

NACIONAL

23

11/11

15:00

SAB

MUN

   GUNNERS

2

X

4

JDM

24

11/11

17:00

SAB

MUN

RIACHUELO

 

X

 

CORINTHIANS

7º Rodada

25

18/11

15:00

SAB

MUN

BELA UNIÃO

 

X

 

JDM

26

18/11

17:00

SAB

MUN

NACIONAL

 

X

 

GUNNERS

27

25/11

15:00

SAB

MUN

JUVENTUS

 

X

 

RIACHUELO

28

25/11

17:00

SAB

MUN

FORÇA JOVEM

 

X

 

 

CORINTHIANS

 

Loais dos Jogos:

CRU = Estádio do Cruzeiro

MUN = Campo Municipal


SEMIFINAIS

Data

Hora

Dia

Time

Placar

Time

Local:

Semifinais  -  Jogos Únicos

29

25/11

15:00

SAB

 

 

X

 

 

Semifinal 01

2º colocado

x

3º colocado

30

25/11

17:00

SAB

 

 

X

 

 

Semifinal 02

1º colocado

x

4º colocado

 

FINAL

Data

Hora

Dia

Time

Placar

Time

Local:

Final – Jogos de Ida

31

02/12

17:00

SAB

 

 

X

 

 

Final

Ganhador SF 01

x

Ganhador SF 02

Local:

Final – Jogos de Volta

32

09/12

17:00

SAB

 

 

X

 

 

Final

Ganhador SF 02

x

Ganhador SF 01

 

CLASSIFICAÇÃO

Times

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

Nacional

13

5

4

1

0

15

7

8

86,67%

Riachuelo

12

5

4

0

1

17

11

6

80%

JDM

7

5

2

1

2

12

13

-1

46,67%

Força Jovem

7

5

2

1

2

18

17

1

46,67%

Juventus

6

5

2

0

3

8

9

-1

40%

Bela União

4

5

1

1

3

7

12

-5

26,67%

Gunners

3

5

1

0

4

8

10

 -2

20%

Corinthians

0 0 0 0 0 0 0 0

0

 

Critérios de desempate: 1. Pontos; 2. Confronto direto; 3. Vitórias; 4. Gols contra; 5. Gols pró; 6. Saldo de gols; 7. Menor número de cartões amarelos; 8. Menor número de cartões vermelhos; 9. Sorteio.