EQUIPES CONFIRMADAS

GRUPO A

GRUPO B

MONTREAL

UNISTALDA

CORINTHIANS

BELA UNIÃO

REAL FC

INDEPENDENTE

AMÉRICA

SIRTEC 

GALÁTICOS

 SÃO JORGE

 

CARNÊ - MUNICIPAL DE FUTEBOL 7 - VETERANO - 2016

Data

Hora

Dia

Time

Placar

Time

Local: Complexo do União

Campo 1 e 2

1º Rodada

0

31/10

19:00

SEG

ABERTURA OFICIAL

1

31/10

19:00

SEG

CORINTHIANS

  8

X

  3

BELA UNIÃO

2

31/10

20:00

SEG

MONTREAL

  1

X

  0

UNISTALDA

3

31/10

19:00

SEG

REAL

 12

X

  3

INDEPENDENTE

4

31/10

20:00

SEG

AMÉRICA

  2

X

  1

SIRTEC

5

31/10

21:00

SEG

GALÁTICOS

  2

X

  3

SÃO JORGE

Local: Complexo do União

Campo 1 e 2

2º Rodada

6

03/11

19:00

QUI

REAL

1

X

0

SIRTEC

7

03/11

20:00

QUI

CORINTHIANS

5

X

0

INDEPENDENTE

8

03/11

19:00

QUI

GALÁTICOS

1

X

4

UNISTALDA

9

03/11

20:00

QUI

AMÉRICA

3

X

2

SÃO JORGE

10

03/11

21:00

QUI

MONTREAL

3

X

2

BELA UNIÃO

Local: Complexo do União

Campo 1 e 2

3º Rodada

11

07/11

19:00

SEG

AMÉRICA

3

X

0

UNISTALDA

12

07/11

20:00

SEG

REAL

4

X

0

SÃO JORGE

13

07/11

19:00

SEG

MONTREAL

9

X

1

INDEPENDENTE

14

07/11

20:00

SEG

GALÁTICOS

2

X

2

BELA UNIÃO

15

07/11

21:00

SEG

CORINTHIANS

3

X

4

SIRTEC

Local: Complexo do União

Campo 1 e 2

4º Rodada

16

21/11

19:00

SEG

CORINTHIANS

 6

X

1

SÃO JORGE

17

21/11

20:00

SEG

REAL

 3

X

1

UNISTALDA

18

21/11

19:00

SEG

GALÁTICOS

 1

X

1

INDEPENDENTE

19

21/11

20:00

SEG

MONTREAL

 1

X

3

SIRTEC

20

21/11

21:00

SEG

AMÉRICA

 4

X

0

BELA UNIÃO

Local: Complexo do União

Campo 1 e 2

5º Rodada

21

24/11

19:00

QUI

MONTREAL

3

X

1

SÃO JORGE

22

24/11

20:00

QUI

CORINTHIANS

4

X

1

UNISTALDA

23

24/11

19:00

QUI

REAL

6

X

2

BELA UNIÃO

24

24/11

20:00

QUI

AMÉRICA

4

X

0

INDEPENDENTE

25

24/11

21:00

QUI

GALÁTICOS

0

X

4

SIRTEC

 

QUARTAS-DE-FINAIS

Data

Hora

Dia

Time

Placar

Time

Local:  Complexo do União

CAMPO 1

Quartas-de-Finais – CHAVE A

26

01/12

19:00

QUI

REAL 

1

X

1

MONTREAL 

PENALIDADES

REAL 

1

X

3

MONTREAL 

Quartas-de-Finais 01

2º Colocado Chave A 

x

3º Colocado Chave A

27

01/12

20:00

QUI

 AMÉRICA

 2

X

 0

CORINTHIANS 

Quartas-de-Finais 02

 1º Colocado Chave A

x

4º Colocado Chave A

Local: Complexo do União

CAMPO 2

Quartas-de-Finais – CHAVE B

28

01/12

19:00

QUI

 UNISTALDA

2

X

3

SÃO JORGE

Quartas-de-Finais 03

2º Colocado Chave B 

x

3º Colocado Chave B

29

 01/12

 20:00

QUI

 SIRTEC

3

X

3

 BELA UNIÃO

PENALIDADES

 SIRTEC

3

X

1

 BELA UNIÃO

Quartas-de-Finais 04

1º Colocado Chave B

x

4º Colocado Chave B

 

                                 

 

 

 

SEMIFINAIS

Data

Hora

Dia

Time

Placar

Time

Local:  Complexo do União

SEMIFINAIS

30

05/12

19:00

SEG

MONTREAL 

3

X

2

SIRTEC 

Semifinal 01

Vencedor QF 01 

x

Vencedor QF 04

31

05/12

20:00

SEG

AMÉRICA

2

X

0

SÃO JORGE 

Semifinal 02

 Vencedor QF 03

x

Vencedor QF 02

 

32

06/12

19:00

TER

MONTREAL 

0

X

0

SIRTEC 

Semifinal 01

Vencedor QF 01 

x

Vencedor QF 04

33

06/12

20:00

TER

AMÉRICA

2

X

2

SÃO JORGE 

Semifinal 02

 Vencedor QF 03

x

Vencedor QF 02

FINAL

Data

Hora

Dia

Time

Placar

Time

Local:  Complexo do União

FINAL – PARTIDA ÚNICA

 34

07/12

19:00

QUA

MONTREAL 

1

X

7

AMÉRICA 

Final

Vencedor SF 01 

x

Vencedor SF 02

 

                                           

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO CHAVE A

Times

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

AMÉRICA

15

5

5

0

0

16

3

13

100

REAL FC

15

5

5

0

0

26

6

20

100

MONTREAL

12

5

4

0

1

17

7

10

80

CORINTHIANS

12

5

4

0

1

26

9

17

80

GALÁTICOS

2

5

0

2

3

6

14

-8

13

 

CLASSIFICAÇÃO CHAVE B

Times

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

SIRTEC

9

5

3

0

2

12

7

5

60

UNISTALDA

3

5

1

0

4

6

12

-6

20

SÃO JORGE

3

5

1

0

4

7

18

-11

20

BELA UNIÃO

1

5

0

1

4

9

23

-14

6

INDEPENDENTE

1

5

0

1

4

5

31

-26

6