GRUPOS

GRUPO A

GRUPO B

ESTAÇÃO

GERIÁTRICOS

SÃO JORGE

REAL

BELA UNIÃO

JDM

SIRTEC

CORINTHIANS

PONTE PRETA

GALÁTICOS

APOLINÁRIO

TIGRES

CARNÊ - MUNICIPAL DE FUTEBOL 7 - 2º DIVISÃO - 2016

Data

Hora

Dia

Ca

Time

Placar

Time

Local: Complexo do União

1º Rodada

0

02/07

13:30

SAB

2

ABERTURA OFICIAL

1

CANCELADO

SÃO JORGE

 

X

-

GERIÁTRICOS

2

02/07

14:40

SAB

2

TIGRES

3

X

 2 

BELA UNIÃO

3

02/07

15:30

SAB

2

PONTE PRETA

 5 

X

 1 

CORINTHIANS

4

02/07

16:20

SAB

2

GALÁTICOS

 2 

X

 0 

SIRTEC

5

02/07

17:10

SAB

2

APOLINÁRIO

2

X

1

JDM

6

02/07

17:10

SAB

1

REAL

 2 

X

1

ESTAÇÃO

Local: Complexo do União

2º Rodada

7

23/07

13:45

SAB

2

ESTAÇÃO

 0 

X

1

TIGRES

8

CANCELADO

GERIÁTRICOS

 -

X

- 

APOLINÁRIO

9

23/07

15:30

SAB

2

BELA UNIÃO

0

X

0

GALÁTICOS

10

23/07

16:20

SAB

2

JDM

1

X

1

PONTE PRETA

11

23/07

17:10

SAB

2

SIRTEC

3

X

 4 

REAL

12

23/07

17:10

SAB

1

CORINTHIANS

 4 

X

1

SÃO JORGE

Local: Complexo do União

3º Rodada

13

30/07

13:45

SAB

2

SIRTEC

0

X

2

JDM

14

30/07

14:40

SAB

2

REAL

6

X

4

APOLINÁRIO

15

30/07

15:30

SAB

2

SÃO JORGE

2

X

4

TIGRES

16

30/07

16:20

SAB

2

CORINTHIANS

3

X

3

BELA UNIÃO

18

30/07

17:10

SAB

1

GALÁTICOS

1

X

4

ESTAÇÃO

17

CANCELADO

PONTE PRETA

-

X

-

GERIÁTRICOS

Local: Complexo do União

4º Rodada

19

06/08

13:45

SAB

2

TIGRES

 0 

X

2

SIRTEC

21

06/08

14:40

SAB

2

SÃO JORGE

 1 

X

1

GALÁTICOS

22

06/08

15:30

SAB

2

JDM

 3 

X

1

ESTAÇÃO

23

06/08

16:20

SAB

2

REAL

 1 

X

 3 

PONTE PRETA

24

06/08

17:10

SAB

2

APOLINÁRIO

2

X

2

CORINTHIANS

20

CANCELADO

BELA UNIÃO

 - 

X

 - 

GERIÁTRICOS

Local: Complexo do União

5º Rodada

25

13/08

13:45

SAB

2

ESTAÇÃO

 2 

X

2

CORINTHIANS

27

13/08

14:40

 SAB 

2

BELA UNIÃO

 1 

X

1

REAL

28

13/08

15:30

SAB

2

JDM

4

X

 

SÃO JORGE

29

 13/08 

16:20

SAB

2

PONTE PRETA

 3 

X

 

TIGRES

30

 13/08 

17:10

SAB

1

GALÁTICOS

0

X

5

APOLINÁRIO

26

CANCELADO

GERIÁTRICOS

-

X

-

SIRTEC

Local: Complexo do União

6º Rodada

31

27/08

21:00

QUA

2

REAL

 4 

X

 0 

SÃO JORGE

33

27/08

22:00

QUA

2

PONTE PRETA

 6 

X

 1 

GALÁTICOS

34

27/08

21:00

QUI

2

BELA UNIÃO

 1 

X

 2 

JDM

35

27/08

22:00

QUI

2

TIGRES

 1 

X

4

APOLINÁRIO

36

27/08

19:00

SEX

2

CORINTHIANS

 2 

X

 1 

SIRTEC

32

CANCELADO

ESTAÇÃO

-

X

-

GERIÁTRICOS

 

***CA = Campo do Jogo

 

* Considerando a desistência da equipe do Geriátricos, todas as suas partidas foram anuladas.

QUARTAS-DE-FINAIS

Data

Hora

Dia

Time

Placar

Time

Local: Complexo do União

Campo 1

Quartas-de-Finais – Jogos Únicos

33

09/09

19:00

SEX

 APOLINÁRIO

6

X

2

TIGRES 

Quarta-de-Final 01

2º colocado do Grupo A

x

3º colocado do Grupo B

34

09/09

19:50

SEX

REAL 

 5

X

1

ESTAÇÃO 

Quarta-de-Final 02

2º colocado do Grupo B

x

3º colocado do Grupo A

35

14/09

19:00

QUA

PONTE PRETA 

3

X

0

CORINTHIANS 

Quarta-de-Final 03

1º colocado do Grupo A

x

4º colocado do Grupo B

36

14/09

20:00

QUA

JDM

1

X

4

SIRTEC 

Quarta-de-Final 04

1º colocado do Grupo B

 

4º colocado do Grupo A

 

SEMIFINAIS

Data

Hora

Dia

Time

Placar

Time

Local: Complexo do União

Campo 1

Semifinais – Jogos de Ida

33

21/09

19:00

QUA

 APOLINÁRIO

 

X

SIRTEC 

Semifinal 01

Ganhador QF 01

x

Ganhador QF 04

34

21/09

20:00

QUA

 REAL

 2 

X

5 

PONTE PRETA 

Semifinal 02

Ganhador QF 02

x

Ganhador QF 03

Local: Complexo do União

Campo 1

Semifinais – Jogos de Volta

35

29/09

19:00

QUI

 SIRTEC 

3

X

 

APOLINÁRIO 

PRORROGAÇÃO

SIRTEC

0

X

0

APOLINÁRIO

Semifinal 01

Ganhador QF 04

x

Ganhador QF 01

36

29/09

20:00

QUI

PONTE PRETA 

X

 REAL

Semifinal 02

Ganhador QF 03

x

Ganhador QF 04

 

FINAL

Data

Hora

Dia

Time

Placar

Time

Local: Complexo do União

Campo 2

Final – Jogos de Ida

37

28/10

20:00

SEX

APOLINÁRIO

1

X

1

PONTE PRETA

Final

Ganhador SF 01

x

Ganhador SF 02

Local: Complexo do União

Campo 2

Final – Jogos de Volta

38

04/11

20:00

SEX

PONTE PRETA

3

X

1

APOLINÁRIO

Final

Ganhador SF 02

x

Ganhador SF 01

 

CLASSIFICAÇÃO – CHAVE A

Times

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

PONTE PRETA

13

5

4

1

0

18

6

12

86

APOLINÁRIO

10

5

3

1

1

17

10

7

66

ESTAÇÃO

4

5

1

1

3

8

9

-1

26

SIRTEC

3

5

1

0

4

6

10

-4

20

BELA UNIÃO

3

5

0

3

2

7

9

-2

20

SÃO JORGE

1

5

0

1

4

5

17

-12

6

 

 CLASSIFICAÇÃO – CHAVE B

Times

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

JDM

13

6

4

1

1

13

6

7

72

REAL

13

6

4

1

1

18

12

6

72

TIGRES

9

6

3

0

3

11

13

-2

50

CORINTHIANS

9

6

2

3

1

14

14

0

50

GALÁTICOS

5

6

1

2

3

5

16

-11

27

* GERIÁTRICOS

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

Critérios de desempate: 1. Pontos; 2. Confronto direto; 3. Vitórias; 4. Gols contra; 5. Gols pró; 6. Saldo de gols; 7. Menor número de cartões amarelos; 8. Menor número de cartões vermelhos; 9. Sorteio.

* Considerando a desistência da equipe do Geriátricos, todas as suas partidas foram anuladas.

TABELA DE JOGOS DO FUTEBOL 7 DA 2ª DIVISÃO
Clique aqui e baixe a Tabela em PDF.
- FUTEBOL 7 - 2ª DIVISÃO.pdf
Adobe Acrobat Document 176.8 KB