CARNÊ - MUNICIPAL DE FUTEBOL 7 - 1º DIVISÃO - 2016

Data

Hora

Dia

Time

Placar

Time

Local: Complexo do União

Campo 1

1º Rodada

0

02/07

13:30

SAB

ABERTURA OFICIAL

1

02/07

13:45

SAB

RB

1

X

 2 

GRÊMIO ESPE

2

02/07

14:40

SAB

NACIONAL

2

X

 0 

INDEPENDENTE

3

02/07

15:30

SAB

FORÇA JOVEM

 3 

X

 1 

OURO VERDE

4

02/07

16:20

SAB

ATLÉTICO

 3 

X

 1 

MONTREAL

Local: Complexo do União

Campo 1

2º Rodada

5

23/07

13:45

SAB

NACIONAL

 1 

X

FORÇA JOVEM

6

23/07

14:40

SAB

INDEPENDENTE

 2 

X

0

MONTREAL

7

23/07

15:30

SAB

GRÊMIO ESPE

 0 

X

1

ATLÉTICO

8

23/07

16:20

SAB

OURO VERDE

 1 

X

1

RB

Local: Complexo do União

Campo 1

3º Rodada

9

30/07

13:45

SAB

RB

 1 

X

 0 

NACIONAL

10

30/07

14:40

SAB

FORÇA JOVEM

 1 

X

 0 

GRÊMIO ESPE

11

30/07

15:30

SAB

ATLÉTICO

0

X

 1 

INDEPENDENTE

12

30/07

16:20

SAB

MONTREAL

1

X

 3 

OURO VERDE

Local: Complexo do União

Campo 1

4º Rodada

13

06/08

13:45

SAB

MONTREAL

 1 

X

2

RB

14

06/08

14:40

SAB

OURO VERDE

 2 

X

 1 

ATLÉTICO

15

06/08

15:30

SAB

INDEPENDENTE

 1 

X

 2 

FORÇA JOVEM

16

06/08

16:20

SAB

GRÊMIO ESPE

3

X

2

NACIONAL

Local: Complexo do União

Campo 1

5º Rodada

17

13/08

13:45

 SAB 

RB

3

X

2

ATLÉTICO

18

13/08

14:40

 SAB 

FORÇA JOVEM

 4 

X

1

MONTREAL

19

 13/08 

15:30

SAB

NACIONAL

3

X

 2 

OURO VERDE

20

 13/08 

16:20

SAB

INDEPENDENTE

 

X

 0 

GRÊMIO ESPE

Local: Complexo do União

Campo 1

6º Rodada

21

27/08

19:00

QUA

INDEPENDENTE

 1 

X

 1 

RB

22

27/08

20:00

QUA

GRÊMIO ESPE

 3 

X

2

OURO VERDE

23

27/08

19:00

QUI

NACIONAL

5

X

 0 

MONTREAL

24

27/08

20:00

QUI

FORÇA JOVEM

 3 

X

1

ATLÉTICO

Local: Complexo do União

Campo 1

7º Rodada

25

08/09

19:00

QUI

RB

0

X

FORÇA JOVEM

26

08/09

19:50

QUI

ATLÉTICO

3

X

1

NACIONAL

27

08/09

20:40

QUI

MONTREAL

0

X

2

GRÊMIO ESPE

28

08/09

21:30

QUI

OURO VERDE

1

X

0

INDEPENDENTE

 

SEMIFINAIS

Data

Hora

Dia

Time

Placar

Time

Local: Complexo do União

Campo 1

Semifinais – Jogos de Ida

29

15/09

 19:00

QUI

GRÊMIO ESPE 

1

X

1

RB 

Semifinal 01

2º colocado

x

3º colocado

30

15/09

 20:00

QUI

FORÇA JOVEM

2

X

1

INDEPENDENTE

Semifinal 02

1º colocado

x

4º colocado

Local: Complexo do União

Campo 1

Semifinais – Jogos de Volta

31

28/09

 19:00

QUA

 RB

2

X

0

GRÊMIO ESPE 

Semifinal 01

3º colocado

x

2º colocado

32

28/09

20:00 

QUA

INDEPENDENTE

0

X

1

FORÇA JOVEM

Semifinal 02

4º colocado

x

1º colocado

 

FINAL

Data

Hora

Dia

Time

Placar

Time

Local: Complexo do União

Campo 1

Final – Jogos de Ida

33

28/10

19:00

SEX

RB

1

X

1

FORÇA JOVEM

Final

Ganhador SF 01

x

Ganhador SF 02

Local: Complexo do União

Campo 1

Final – Jogos de Volta

34

04/11

19:00

SEX

FORÇA JOVEM

3

X

3

RB

PENALIDADES

FORÇA JOVEM

5

X

4

RB

Final

Ganhador SF 02

x

Ganhador SF 01

 

CLASSIFICAÇÃO

Times

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

FORÇA JOVEM

17

7

5

2

0

14

5

9

80

GRÊMIO ESPE

12

7

4

0

3

10

10

0

57

RB

12

7

3

3

1

9

7

2

57

INDEPENDENTE

10

7

3

1

3

8

6

2

47

NACIONAL

10

7

3

1

3

14

10

4

47

OURO VERDE

10

7

3

1

3

12

12

0

47

ATLÉTICO

9

7

3

0

4

11

11

0

42

MONTREAL

0

7

0

0

7

4

21

-17

0

 

Critérios de desempate: 1. Pontos; 2. Confronto direto; 3. Vitórias; 4. Gols contra; 5. Gols pró; 6. Saldo de gols; 7. Menor número de cartões amarelos; 8. Menor número de cartões vermelhos; 9. Sorteio.

TABELA DE JOGOS DO FUTEBOL 7 DA 1ª DIVISÃO
Clique aqui e baixe a Tabela em PDF.
- FUTEBOL 7 - 1ª DIVISÃO.pdf
Adobe Acrobat Document 146.3 KB