Regulamento do Futebol Sete Categoria LIVRE
Regulamento+-+Futebol+Sete+-+2015.docx
Microsoft Word Document 30.9 KB
GRUPOS
GRUPO A GRUPO B
União Castilhense Ouro Verde
Montreal Rincão dos Bastos
Bela União Grêmio Espe
Independente Apolinário
São Jorge Riachuelo
US Bolas Granja Jaguari
Nacional  Corinthians
Atlético  Força Jovem

 

Classificação CHAVE - A
Times PG JG VT EM DE GF GS SG
U.CASTILHENSE 19 8 6  1  1  33   12  21
ATLÉTICO 15 8 5  0  3  21 15 6
MONTREAL 14  8   4   1  3 18 15 3
INDEPENDENTE  12  8  4   0  4 13 16 -3
NACIONAL  7 8  1  4  3 18  20 -2
BELA UNIÃO 6 8 1  4 18  22 -4
US BOLAS 6 2  6 13 21 -8
SÃO JORGE 1 8 1 7  10 48 -38
Classificação CHAVE - B
Times PG JG VT EM DE GF GS SG
FORÇA JOVEM   22  8  7  1  0  28   8   20
GRANJA JAGUARI   19  8  6  1  1  23  13   10
RB   16  8  5  1  2  29  15   14
OURO VERDE   13  8  4  1  3  18  22   -4
RIACHUELO   12  8  4  0  4  22  21    1
GREMIO ESPE   11  8  3  2  3  17  19   -2
APOLINARIO   7  8  2  1  5  21  24  -3
CORINTIANS   4  8  1  1  6  14  25  -11
 
/05Carnê - Municipal de Futebol sete - Categoria LIVRE - 2015
Data Hora Dia Seq Time Placar Time
Complexo do União 1º Rodada
21/02 14:00 Sab 1  Montreal 0 x  2  RB
21/02 15:00 Sab 2 Riachuelo   5  x 0 São Jorge 
21/02 16:00 Sab 3 U. Castilhense  5 x 1
Ouro Verde 
21/02 17:00 Sab 4 Bela União  7 x 0 Grêmio Espe 
21/02 18:00 Sab
5 Apolinário  1 x 2 Independente 
21/02 19:00 Sab
6 Corinthians  1 x 3 Nacional 
21/02 20:00 Sab
7  Força Jovem 2 x 0 Atlético
21/02 21:00 Sab
8 Us Bolas  x 2
 Granja Jaguari
Complexo do União 2º Rodada
28/02 14:00 Sab 9 Bela União 2
x 5
Apolinário 
28/02 15:00 Sab 10 Nacional
 2   x   2  Força Jovem
28/02 16:00 Sab 11 RB 2 x 3 U. Castilhense
28/02 17:00 Sab 12 Grêmio Espe  1  x 3  Montreal
28/02 18:00 Sab 13 Granja Jaguari
 7 x 2  São Jorge
28/02 19:00 Sab 14 Independente
 1  x 0  Riachuelo
28/02 20:00 Sab 15 Us Bolas 3
x 1  Corinthians
28/02 21:00 Sab 16 Atlético 4 x 0
Ouro Verde
Complexo do União 3º Rodada
10/03 19:00 Ter
17  Corinthians 2 x 2 São Jorge 
10/03
20:00
Ter
18 Granja Jaguari  3 x 0 Independente 
10/03
21:00 Ter
19  Força Jovem 7
x 2 Us Bolas 
10/03 22:00
Ter
20  União Castilhense 2 x 2
Grêmio Espe 
12/03 19:00 Qui
21  Riachuelo 3 x 1 Bela União 
12/03 20:00 Qui
22  Ouro Verde 4 x 2 Nacional 
12/03
21:00
Qui
23  Atlético 5
x 3 RB 
12/03
22:00 Qui
24 Montreal  2 x 1 Apolinário 
Complexo do União   4º Rodada
14/03 14:00  sab 25  Us Bolas 0 x 2  Ouro Verde 
14/03 15:00  sab 26  Apolinário 2 x 7  União Castilhense 
14/03 16:00  sab 27  Bela União 1 x 3  Granja Jaguari 
14/03 17:00  sab 28 Riachuelo  2 x 3  Montreal 
14/03 18:00  sab 29  RB 1 x 1  Nacional 
14/03 19:00  sab 30  Grêmio Espe 2 x 0  Atlético 
14/03 20:00  sab 31 Independente  0 x 2  Corinthians 
14/03 21:00  sab 32  São Jorge 1 x 9  Força Jovem 
Complexo do União 5º Rodada
17/03 19:00 ter  33 Nacional 4 x 4 Grêmio Espe
17/03 20:00  ter  34 Granja Jaguari 2 x 2 Montreal
17/03 21:00  ter  35 Atlético 2 x 0 Apolinário
17/03 22:00  ter  36 Corinthians 1 x 3 Bela União
19/03 19:00
qui  37 Us Bolas
  1   x 4  RB
19/03 20:00  qui  38 Ouro Verde 2 x 1  São Jorge
19/03 21:00  qui  39 Independente 0 x 2  Força Jovem
19/03 22:00  qui  40 União Castilhense 7
x 2  Riachuelo
Complexo do União 6º Rodada
24/03 19:00 ter
41 São Jorge  1 x 8 RB 
24/03 20:00 ter
42 Independente  5 x 2 Ouro Verde 
24/03 21:00 ter
43  Montreal 4 x 2 Corinthians 
24/03 22:00 ter
44  União Castilhense 4 x 1 Granja Jaguari 
31/03 19:00 ter
45 Riachuelo  3 x 4 Atlético 
31/03 20:00 ter
46  Grêmio Espe 1 x 0 Us Bolas 
31/03 21:00 ter
47 Força Jovem  2 x 1 Bela União 
31/03 22:00 ter
48  Apolinário 2 x 2 Nacional 
Complexo do União 7º Rodada
09/04
19:00 Qui
49 Corinthians   0  x 4  União Castilhense 
09/04
20:00 Qui
50  RB 4 x 2  Independente 
09/04
21:00 Qui
51  Força Jovem   2   x 1  Montreal 
09/04
22:00 Qui
52 Bela União  1 x 3  Ouro Verde 
12/04 14:30 Dom
53  Us Bolas 4
x 1  Apolinario
12/04
15:30
Dom
54  Gremio Espe  5  x 0  São jorge
12/04 16:30
Dom
55  Nacional  3 x 4  Riachuelo
12/04 17:30
Dom
56 Atlético   2 x 3
Granja Jaguari 
Complexo do União 8º Rodada
16/04 19:00 Qui-C1
57  Atlético 4 x 2 Corinthians 
16/04 20:00 Qui-C1
58  Independente 3 x 2 Grêmio Espe 
16/04 21:00 Qui-C1
59  Bela União  1 x 5  RB
16/04 22:00 Qui-C1
60  São Jorge 3 x 9 Apolinário 
16/04 19:00 Qui-C2 61  Montreal 3 x 3  Ouro Verde
16/04 20:00 Qui-C2 62  União Castilhense 1 x 2 Força Jovem 
16/04 21:00 Qui-C2 63  Riachuelo 3 x 2 Us Bolas 
16/04 22:00 Qui-C2 64  Granja Jaguari 2 x 1 Nacional 
Complexo do União Quartas de Finais
23/04 19:00 Qui 65  Atlético 2
x 2
RB 
 Pênaltis   Atlético 6x7RB  -  
23/04 20:00 Qui 66 Granja Jaguari 2  x 1  Montreal
Pênaltis    -  
23/04 21:00 Qui 67  União Castilhense 4  x 1
Ouro Verde
 Pênaltis     -  
23/04 22:00 Qui 68 Força Jovem   3 x 1
Independente 
 Pênaltis     -  
Complexo do União Semi Finais
30/04 19:30 Qui 69 RB  3
x 1  Força Jovem

      -  
30/04 20:30 Qui 70 Granja Jaguari
 2 x 2
União Castilhense
      pororrogação castilhense 2x0  -  
Complexo do União Final
08/05  20:00  sexta  71 RB x  2 Uniaõ Castilhense
      prorrogação rb 1x0  -