Campeonato Municipal de Futebol 7 - Veterano

 

 

  CHAVE A CHAVE B
 
  GRENAL MERCENÁRIOS
  SÃO JORGE PONTE PRETA
  M. BOA VISTA CANTINA
  CORINTHIANS GERIÁTRICOS
  SERAN AMÉRICA
  UNISTALDA RIACHUELO
  GRÊMIO ESPE  
   

 

 

Campeonato Municipal de Futebol Sete Veterano
 
 
 
HORA DATA DIA LOCAL TIME PLACAR TIME
 
19:00 5/3 SEX União Abertura Oficial
19:30 5/3 SEX União São Jorge 1 X 3 Grêmio Espe
19:30 5/3 SEX União Mercenários 0 X 4 Riachuelo
20:30 5/3 SEX União M. Boa Vista 2 X 2 Unistalda
20:30 5/3 SEX União Ponte Preta 1 X 3 América
21:30 5/3 SEX União Seran 1 X 3 Corinthians
21:30 5/3 SEX União Cantina 1 X 1 Geriátricos
 
19:00 12/3 SEX União Riachuelo 3 X 1 Geriátricos
20:00 12/3 SEX União Cantina 3 X 5 América
21:00 12/3 SEX União Ponte Preta 2 X 5 Mercenários
 
18:00 13/3 SAB União Grêmio Espe 2 X 4 M. Boa Vista
19:00 13/3 SAB União Grenal 2 X 2 São Jorge
20:00 13/3 SAB União Unistalda 1 X 3 Corinthians
 
19:00 19/3 SEX União Cantina 2 X 3 Mercenários
20:00 19/3 SEX União Ponte Preta 4 X 5 Riachuelo
21:00 19/3 SEX União Geriátricos 1 X 3 América
 
17:00 21/3 DOM União M. Boa Vista 1 X 1 Grenal
18:00 21/3 DOM União Corinthians 4 X 3 Grêmio Espe
19:00 21/3 DOM União Seran 3 X 5 Unistalda
 
19:00 26/3 SEX União Ponte Preta 1 X 3 Cantina
20:00 26/3 SEX União Mercenários 3 X 3 Geriátricos
21:00 26/3 SEX União Riachuelo 3 X 1 América
19:00 26/3 SEX União Grenal 1 X 2 Corinthians
20:00 26/3 SEX União Grêmio Espe 8 X 0 Seran
21:00 26/3 SEX União São Jorge 1 X 0 M. Boa Vista
 
19:00 1/4 QUI União Geriátricos 3 X 2 Ponte Preta
20:00 1/4 QUI União Cantina 3 X 3 Riachuelo
21:00 1/4 QUI União América 1 X 1 Mercenários
19:00 1/4 QUI União Corinthians 4 X 3 São Jorge
20:00 1/4 QUI União Unistalda 3 X 6 Grêmio Espe
21:00 1/4 QUI União Seran 3 X 3 Grenal
 
17:00 8/4 QUI União M. Boa Vista 1 X 4 Corinthians
18:00 8/4 QUI União São Jorge 2 X 8 Seran
19:00 8/4 QUI União Grenal 6 X 0 Unistalda
 
19:00 10/4 SAB União Seran 2 X 4 M. Boa Vista
20:00 10/4 SAB União Unistalda 0 X 6 São Jorge
 
19:00 14/4 QUA União Grêmio Espe 3 X 3 Grenal
 

 

SEGUNDA FASE DO MUNICIPAL DE FUTEBOL 7 - VETERANO

HORA

DATA

DIA

LOCAL

TIME

PLACAR

TIME

JOGOS DE IDA

19:00

16/4

SEX

União

América

3

X

0

M. Boa Vista

Segunda Fase Jogo de Ida

2º Colocado B

3º Colocado A

20:00

16/4

SEX

União

Riachuelo

9

X

3

São Jorge

Segunda Fase Jogo de Ida

1º Colocado B

4º Colocado A

 

20:00

17/4

SAB

União

Grêmio Espe

3

X

0

Mercenários

Segunda Fase Jogo de Ida

2º Colocado A

3º Colocado B

21:00

17/4

SAB

União

Cantina

4

X

4

Corinthians

Segunda Fase Jogo de Ida

4º Colocado B

1º Colocado A

 

JOGOS DE VOLTA

16:00

24/4

SAB

União

M. Boa Vista

1

X

4

América

Segunda Fase Jogo de Volta

3º Colocado A

2º Colocado B

17:00

24/4

SAB

União

São Jorge

1

X

2

Riachuelo

Segunda Fase Jogo de Volta

4º Colocado A

1º Colocado B

18:00

24/4

SAB

União

Corinthians

0

X

2

Cantina

Segunda Fase Jogo de Volta

1º Colocado A

4º Colocado B

 

19:00

28/4

QUA

União

Mercenários

3

X

1

Grêmio Espe

Segunda Fase Jogo de Volta

3º Colocado B

1

TE

2

2º Colocado A

TE = Tempo Extra

 

SEMIFINAIS DO MUNICIPAL

HORA

DATA

DIA

LOCAL

TIME

PLACAR

TIME

JOGOS DE IDA

19:00

11/5

TER

União

Cantina

3

X

0

América

Semifinal jogo de Ida

4º B

2º B

20:00

11/5

TER

União

Grêmio Espe

3

X

2

Riachuelo

Semifinal jogo de Ida

2º A

1º B

 

JOGOS DE VOLTA

19:00

13/5

TER

União

América

3

X

3

Cantina

Semifinal jogo de Volta

2º B

4º B

20:00

13/5

TER

União

Riachuelo

1

X

0

Grêmio Espe

Semifinal jogo de Volta

1º B

2º A

 

FINAL DO MUNICIPAL

HORA

DATA

DIA

LOCAL

TIME

PLACAR

TIME

JOGO DE IDA

19:30

18/5

TER

União

Cantina

1

X

1

Riachuelo

Final jogo de Ida

Ven. Semifinal 1

Ven. Semifinal 2

 

JOGO DE VOLTA

19:00

22/5

SAB

União

Riachuelo

5

X

3

Cantina

Final jogo de Volta

Ven. Semifinal 2

Ven. Semifinal 1

 

CAMPEÃO: RIACHUELO FUTEBOL CLUBE

VICE CAMPEÃO: CANTINA

TERCEIRO COLOCADO: GRÊMIO ESPE

GOLEADOR: GILBERTO AGUIRRE - RIACHUELO

GOLEIRO MENOS VAZADO: SANDRO VIEIRA

CLASSIFICAÇÃO - CHAVE A

 
 

TIMES

P

J

V

E

D

GF

GS

S

 

CORINTHIANS

18

6

6

0

0

20

10

10

 

GRÊMIO ESPE

10

6

3

1

2

25

15

10

 

M. BOA VISTA

8

6

2

2

2

12

12

0

 

SÃO JORGE

7

6

1

4

1

16

11

5

 

GRENAL

7

6

2

1

3

15

17

-2

 

SERAN

4

6

1

1

4

17

25

-8

 

UNISTALDA

4

6

1

1

4

11

26

-15

 

OBS: As equipes na área verde estariam hoje
classificadas para a próxima fase

 
 
   
 

CLASSIFICAÇÃO - CHAVE B

 
 

TIMES

P

J

V

E

D

GF

GS

S

 

RIACHUELO

13

5

4

1

0

18

9

9

 

AMÉRICA

10

5

3

1

1

13

9

4

 

MERCENÁRIOS

8

5

2

2

1

12

12

0

 

CANTINA

5

5

1

2

2

12

13

-1

 

GERIÁTRICOS

5

5

1

2

2

9

12

-3

 

PONTE PRETA

0

5

0

0

5

10

19

-9

 

OBS: As equipes na área verde estariam hoje          
classificadas para a próxima fase

 
 

Baixe a Tabela no Word clicando abaixo

Tabela do Municipal de Futebol Sete Veterano
Clique aqui e faça o download da tabela o Municipal de Futebol Sete Veterano.
CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL SETE VET
Microsoft Word Document 190.5 KB