Campeonato Municipal de Futebol 7 Categoria Livre
CHAVE A |
CHAVE B |
AMÉRICA |
SÃO JORGE |
PONTE PRETA |
U.S. BOLAS |
GERIÁTRICOS |
REAL ABILLE |
SEM LIMITES |
ARSENAL |
S. B. (SÓ BRUXOS) |
GAVIOLI |
BELA UNIÃO |
CORINTHIANS |
FORÇA JOVEM |
|
|
CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL DE CAMPO 7 - LIVRE |
|||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
GP |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
19:00 |
13/11 |
SAB |
União (1) |
Abertura Oficial |
|||||
19:15 |
13/11 |
SAB |
União (1) |
A |
Ponte Preta |
0 |
X |
4 |
América |
20:15 |
13/11 |
SAB |
União (1) |
A |
Geriátricos |
2 |
X |
6 |
Sem Limites |
21:15 |
13/11 |
SAB |
União (1) |
A |
Bela União |
2 |
X |
3 |
SB |
|
|||||||||
19:00 |
17/11 |
QUA |
União (1) |
A |
Sem Limites |
1 |
X |
3 |
Força Jovem |
20:00 |
17/11 |
QUA |
União (1) |
A |
América |
1 |
X |
0 |
Bela União |
21:00 |
17/11 |
QUA |
União (1) |
A |
SB |
10 |
X |
1 |
Geriátricos |
|
|||||||||
15:00 |
20/11 |
SAB |
União (3) |
B |
São Jorge |
3 |
X |
4 |
Corinthians |
16:00 |
20/11 |
SAB |
União (3) |
B |
Gavioli |
1 |
X |
6 |
Real Abille |
17:00 |
20/11 |
SAB |
União (3) |
A |
América |
3 |
X |
1 |
Geriátricos |
|
|||||||||
18:00 |
20/11 |
SAB |
União (3) |
A |
Bela União |
6 |
X |
4 |
Ponte Preta |
19:00 |
20/11 |
SAB |
União (3) |
A |
Força Jovem |
2 |
X |
1 |
SB |
20:00 |
20/11 |
SAB |
União (2) |
B |
Arsenal |
1 |
X |
1 |
U.S. Bolas |
|
|||||||||
15:00 |
27/11 |
SAB |
União (1) |
A |
SB |
8 |
X |
0 |
Sem Limites |
16:00 |
27/11 |
SAB |
União (1) |
A |
Ponte Preta |
0 |
X |
6 |
Geriátricos |
17:00 |
27/11 |
SAB |
União (1) |
A |
América |
2 |
X |
2 |
Força Jovem |
|
|||||||||
18:00 |
27/11 |
SAB |
União (2) |
B |
Real Abille |
2 |
X |
2 |
São Jorge |
19:00 |
27/11 |
SAB |
União (2) |
B |
Corinthians |
4 |
X |
1 |
Arsenal |
20:00 |
27/11 |
SAB |
União (2) |
B |
U.S. Bolas |
3 |
X |
3 |
Gavioli |
|
|||||||||
19:00 |
01/12 |
QUA |
União (2) |
A |
Geriátricos |
2 |
X |
2 |
Bela União |
20:00 |
01/12 |
QUA |
União (2) |
A |
Sem Limites |
2 |
X |
2 |
América |
21:00 |
01/12 |
QUA |
União (2) |
A |
Força Jovem |
6 |
X |
1 |
Ponte Preta |
|
|||||||||
19:00 |
02/12 |
QUI |
União (1) |
B |
Gavioli |
3 |
X |
2 |
São Jorge |
20:00 |
02/12 |
QUI |
União (1) |
B |
Corinthians |
2 |
X |
0 |
U.S. Bolas |
21:00 |
02/12 |
QUI |
União (1) |
B |
Arsenal |
2 |
X |
3 |
Real Abille |
|
|||||||||
15:00 |
04/12 |
SAB |
União (2) |
B |
São Jorge |
2 |
X |
1 |
Arsenal |
16:00 |
04/12 |
SAB |
União (2) |
B |
Real Abille |
0 |
X |
0 |
U.S. Bolas |
|
|||||||||
18:00 |
04/12 |
SAB |
União (1) |
A |
Ponte Preta |
1 |
X |
5 |
Sem Limites |
19:00 |
04/12 |
SAB |
União (1) |
A |
Bela União |
1 |
X |
3 |
Força Jovem |
|
|||||||||
19:00 |
06/12 |
SEG |
União (1) |
B |
Gavioli |
2 |
X |
0 |
Corinthians |
20:00 |
06/12 |
SEG |
União (1) |
A |
América |
1 |
X |
4 |
SB |
|
|||||||||
16:00 |
08/12 |
QUA |
União (3) |
A |
Força Jovem |
1 |
X |
0 |
Geriátricos |
17:00 |
08/12 |
QUA |
União (3) |
A |
SB |
10 |
X |
1 |
Ponte Preta |
18:00 |
08/12 |
QUA |
União (3) |
A |
Sem Limites |
2 |
X |
7 |
Bela União |
|
|||||||||
19:00 |
08/12 |
QUA |
União (1) |
B |
U.S. Bolas |
1 |
X |
2 |
São Jorge |
20:00 |
08/12 |
QUA |
União (1) |
B |
Corinthians |
3 |
X |
3 |
Real Abille |
21:00 |
08/12 |
QUA |
União (1) |
B |
Arsenal |
0 |
X |
2 |
Gavioli |
LEGENDA CAMPOS: União (1); (2); (3). CAMPO 1 – Direito (Iluminado) CAMPO 2 – Centro (Iluminado) CAMPO 3 – Esquerdo (Não Iluminado) |
QUARTAS-DE-FINAIS DO MUNICIPAL |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
RODADA ÚNICA |
||||||||
19:00 |
15/12 |
QUA |
União |
Gavioli |
1 |
X |
2 |
Bela União |
Quarta-de-final (QF) – Jogo 01 |
1º da Chave B |
4º da Chave A |
||||||
20:00 |
15/12 |
QUA |
União |
Real Abile |
0 |
X |
4 |
S.B. |
Quarta-de-final (QF) – Jogo 02 |
3º da Chave B |
2º da Chave A |
||||||
21:00 |
15/12 |
QUA |
União |
Força Jovem |
5 |
X |
3 |
São Jorge |
Quarta-de-final (QF) – Jogo 03 |
1º da Chave A |
4º da Chave B |
||||||
22:00 |
15/12 |
QUA |
União |
América |
5 |
X |
2 |
Corinthians |
Quarta-de-final (QF) – Jogo 04 |
3º da Chave A |
2º da Chave B |
||||||
|
SEMIFINAIS DO MUNICIPAL |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
RODADA ÚNICA |
||||||||
19:00 |
18/12 |
SAB |
União |
Bela União |
1 |
X |
8 |
S.B. |
Semifinal 01 |
Venc. QF 01 |
Venc. QF 02 |
||||||
19:00 |
21/12 |
TER |
União |
Força Jovem |
2 |
X |
1 |
América |
Semifinal 02 |
Venc. QF 03 |
Venc. QF 04 |
||||||
|
FINAL DO MUNICIPAL |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
JOGO ÚNICO |
||||||||
20:15 |
23/12 |
QUI |
União |
S.B. |
2 |
X |
3 |
Força Jovem |
Final jogo de Ida |
Ven Semifinal 1 |
Ven Semifinal 2 |
||||||
|
CAMPEÃO: FORÇA JOVEM
VICE-CAMPEÃO: SÓ BRUXOS (S.B.)
TERCEIRO COLOCADO: AMÉRICA
QUARTO COLOCADO: BELA UNIÃO
GOLEADORES: DOUGLAS (FORÇA JOVEM) E CRISTIANO (TITOCO - S.B.)
GOLEIRO MENOS VAZADO: DOMINGOS (MINGO - FORÇA JOVEM)
CLASSIFICAÇÃO CHAVE A |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
FORÇA JOVEM |
16 |
6 |
5 |
1 |
0 |
17 |
6 |
11 |
S.B. (SÓ BRUXOS) |
15 |
6 |
5 |
0 |
1 |
36 |
7 |
29 |
AMÉRICA |
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
13 |
9 |
4 |
BELA UNIÃO |
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
18 |
15 |
3 |
SEM LIMITES |
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
16 |
23 |
-7 |
GERIATRICOS |
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
12 |
22 |
-10 |
PONTE PRETA |
0 |
6 |
0 |
0 |
6 |
7 |
37 |
-30 |
As equipes em verde estariam hoje classificadas para a próxima fase. |
CLASSIFICAÇÃO CHAVE B |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
GAVIOLI |
10 |
5 |
3 |
1 |
1 |
11 |
11 |
0 |
CORINTHIANS |
10 |
5 |
3 |
1 |
1 |
13 |
9 |
4 |
REAL ABILLE |
9 |
5 |
2 |
3 |
0 |
14 |
8 |
6 |
SÃO JORGE |
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
11 |
11 |
0 |
U.S. BOLAS |
3 |
5 |
0 |
3 |
2 |
5 |
8 |
-3 |
ARSENAL |
1 |
5 |
0 |
1 |
4 |
5 |
12 |
-7 |
As equipes em verde estariam hoje classificadas para a próxima fase. |